Марина Негожина

Ваше мнение о Facebook как о соцсети ?

Владислав Трофимов

не о чем, контакт затмил

Дашута Косенкова

Соглядатай.

Шьет досье на всех партисипантов - "кто-куда-зачем-и с кем".

В контакте - не лучше. Данные немецкая разведка собирает.

Ру
Руслан

вполне нормальное мнение))

Ju
Justinas

фигня, лучше вк

Лена Богданова

Тормознутость - если охарактеризовать одним словом Facebook.

Оксана Бых

Обожаю эту сеть ...супер ...Я вообще транс люблю ...так у нас там такая Trance Family ...ух ...постоянно новые ролики и музыка, тьма фоток и открыток ...Мой любимый диджей всегда со мной ...Это СЧАСТЬЕ, что есть FACEBOOK ...в одноклассниках и контакте скучно, да еще и одноклассники достают с друзьями тупыми вопросами, что, Где, Почем ...а там как-то все не так ...там нет напряга ...Вообщем всем советую

Валентин Зворыкин

неплохая соц. сеть

прошу не забывать то что вк, слизан, и благополучно раскручен

Максим

Лицокнига))))