Евгений Румянцев

3-й день держится температура 37, при этом очень болят бронхи (начала откашливаться мокрота), что делать?

по идее у меня хронический бронхит, т. е. чуть что, то сразу первым делом закладывает бронхи.

Дмитрий Попов

Лучше к врачу пойти

Евгений Бердюгин

к врачу обратиться и как можно скорее

Александр Кузнецов

Сейчас еще жечь начнет - пневмония. В больничку, через 14 дней отпустят.
От этого умирают.

Иван

Лечиться правильно, к врачу идти, если сами не знаете, что делать. Запросто можно получить хронический бронхит.