М-
М - V

Стянуло кожу на лице что делать? сегодня встала у меня первый раз такое кожа на носу какая то грубая а щас к вечеру на

носу и вокруг губ все шелушится и чешется немного краснеет даже. У меня комбинированная кожа лица а я вчера попробовала маминой нивея умылась для сухой кожи может быть поэтому? первый раз такое

Ирина Алмазова

Конеечно! ! надо увлажняющий хороший, жирный крем! ! типо детского)

Лиана

Может быть. Помазать увлажняющим кремом