Алёна Александровна

средство от комаров ПРИ БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЕ?

посоветуйте пожалуйсто средство от коморов, у ребёнка бронхиальная астма

Таня Гусарова

вам лучше узнать именно в аптеке. Поскольку я не знаю - возраст вашего ребенка. Средства от комаров есть для детей от 1 года, от 3-х лет и т. д. Лучше покупать именно в аптеке, а не в магазине.
Как это влияет на астму? вообще не должно влиять. На астму больше влияют цветущие растения, кустарники и другие аллергены. От крема - редко бывает обострение астму. Но если подумать с другой стороны - астма - это аллергическое заболевание. А аллергия - может быть на всё. И пока сами не попробуете - не узнаете - аллергичен ли именно вот этот крем именно для вашего ребенка