Серёга Новиков

Все состоит из энергетических струн? Вeрить ли этому? Ведь увидеть мы этого не можем только теория.

верьте во что хотите но теория суперструн стара ...все состоит из энергетических мембран)

- ты болен))) ) какие нахуй мембраны?? ахахаха

я про квантовую механику имею ввиду причем здесь биология?)))

White Rabbit

- а нужно ли ветер видить? или когда он дует ты его не ощущаешь? тогда тебе к дерматологу нужно

Baxtiyor Sadullaev

Ветра мы тоже увидеть не можем... верить ли в то, что существует ветер?

Стас Барткус

верьте во что хотите но теория суперструн стара ...все состоит из энергетических мембран)

Лизачка Колесникова

Без стакана х#й разберешься