Ольга Гофман

какая наука изучает теорию струн

Оксана

Физика. Теоретическая физика, если конкретней. Квантовая механика, если ещё конкретней.

Денис Ильин

Неофициальная физика - это всего лишь теория, аля "размышления за чашечкой чая")

Кирилл Пратько

Теория большого взрыва

На
Наталия

Физика.

Вя
Вячеслав

Акустика

Татьяна Навицкиене

Никакая. Теория струн - и есть научное направление в рамках теорфизики. Она изучает, а не её изучают.

Анна

наука вашего бинарного разума, хотя играть можно даже на одной струне=бесконечность.

Елена Шаломеева

КВН ответил. 2 физика дрались из-за этой теории.