Бек Пашаходжаев

Какин нужно сдать предметы в ЕГЭ чтобы поступить в МГУ на исторический факультет. какие?

Ирусик Кижапкина

Неужели так сложно найти сайт института или факультета и самому там посмотреть? Просто непонятно как можно поступать в институт не умея пользоваться гуглом.. .

"Абитуриентам, поступающим в бакалавриат по программе «интегрированный магистр» , необходимо предоставить результаты ЕГЭ по следующим предметам: история России, русский язык, иностранный язык. На отделения «Истории» , «Истории международных отношений» , «Историко-культурного туризма» , «Политической истории и современного политического процесса» сдается дополнительное вступительное письменное испытание профильной направленности «отечественная история» по следующей программе. На отделении «Истории и теории искусства» помимо дополнительного вступительного письменного испытания профильной направленности «отечественная история» проводится еще одно дополнительное испытание – устный экзамен, связанный с художественным анализом памятника русского искусства. "