Антон

представьте если под вашими окнами в палатке живет человек, у которого в чемодане миллион.

вам не придет в голову мысль его украсть?

Юрий Николаев

Нет, мильён в денежных купюрах меня никогда не интересовал.

Максим Ульянов

МИЛЛИОН чего простите? !
В вопросе не указано точно.... может ЛИМОНОВ?
или ещё чего не стоящего моего внимания.
Еслиб у него было чего, он не спал бы в палатке)) )
Я ему скорее помоглабы.... принеслабы горячую чашку кофеЮ и плед!

.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙

Савенкова

нет, воровство меня не интересует

Да
Дарья

уж не знаю насчет палатки, но под окнами столько миллионов стоит в виде авто, что уже миллион - это не деньги

Аня Алексеева

Миллион в валюте моей стране может быть даже и у бомжа, на него некто не позарится очень мало.

Вася Скотников

Украсть - нет! А вот поинтересоваться - чего он там в палатке делает, с мульёном -то - это ДА!! ! Глядишь, могёт и родственная душа ...могёт сбаламутим чё....)))))))