Фа
Фарида

Куда ты ходишь с ЧЕМОДАНОМ??

Ви
Виктория

В аэропорт.

Vashington

К врагам.

Наденька Мосолова

туда где примут. . таких мест достаточно

На
Надежда

только если к тебе в гости

Юл
Юля

Нет у меня чемодана ))))

Константин

А куда мы с другом пойдём и пойдём ли и хватит ли наших паспортов в дорогу?!)

Андрей Сербин

Фима изготавливал чемоданы и носил их продавать на базар, но Фиму убили в Одессе. Меня зовут Саша, чемоданов я не изготавливаю и везде хожу с большой военной сумкой..

Сергей Котляров

никуда, на меня итак все смотрят как на подозрительного типенция

Stas'm Был Здесь

маме дала в санаторий чемодан съездить, она съездила ну я говорю: "Пусть у тебя пока полежит до моей надобности. " Она стала на дачу с ним ездит за яблоками... А две сумки на колесах стоят...

Никита Бледных

Стоит до лучших времен

Анжелика

В лес -да по ягодицы, в лес -да по розовые....

Елена Шарова

Вместо шляпы на ходу он надел сковороду...