Виталий Галкин

сколько примерно людей было рождено в 1942(43)году?

Ольга Ерискина

Тяжело даже говорить, потому как не от кого было рожать нашим женщинам.

Галина Кандаева

Крайне мало и это беда большая.

Дмитрий Росляков

мой отец родился в апреле 42-го, а его отец рядовой солдат погиб под Ржевом в ноябре 41-го. Отец был седьмым ребенком. Мать новорожденного оставляла на целый день с сестрами, оставив ему одно яйцо, а сама уходила в колхозе пахать. Все говорили, что младенец не нужен. Но он выжил! И в последствии стал самым обеспеченным среди своих родственников и всю жизнь помогает им. У него огромная жажда жизни..

Ю:
Юлия :::

Очень мало.