Алексей Семин

Примерно сколько людей будет в 3000 году?

Анна Anna

на столь отдаленные сроки прогнозы не делаются. долгосрочный прогноз это на 20-25 лет. ожидается что к 2040 году население земли будет 9 млрд человек, а среднегодовые темпы прироста существенно снизятся. что будет 3000 году никому не ведомо.

Вархуил Вархуилов

если китайцы и дальше так будут размножаться будет перенаселение земли

Димас

Чуть меньше половины от сегодняшнего населения на Земле.

Eugene

Уверен, что люди ещё будут?!

Олег Румянцев

я думаю гдето 50 милиардов

Людмила Кондрашова

Я думаю не будет совсем, человечество исчезнет, останутся только пресмыкающиеся и насекомые, солнце начнет гаснуть

Мэри ***

думаю 90 000 000 000 человек

Светлана Муслимова

21-22 миллиарда, если человечество не исчезнет

Егор Слукин

жизнь на земле прекратится