Анна Матвеева

3000 мили ватт это сколько Ватт?

Tommy Haku

это ТРИ ватта !!!

Андрей Жмырев

а 3000 миллиметров - это сколько метров?
На что людям голова дается, непонятно...

Нтусиk

Обрати внимание: все приставку "милли-" пишут через два "л", всем понятно, что ты лопухнулся, написав через одно "л". И изменил тем самым не только смысл — ответившие тебе на этом попались, но и величину!

"Миль", да еще написанное отдельно, означает "тысячу"! Понимаешь? Не одну тысячную "милли-", а 1000.

Если бы ты понимал, что пишешь, то ответ на твой вопрос должен бы быть:

3 000 000 Вт (три тысячи по тысяче ватт = три миллиона: чувствуешь, что в "миллионе" есть твой "мили"?)

Так что живи пока и учись.. .