Елена Сафарова

Какой автомобиль сейчас является признаком успеха?

Евгений Шувалов

Любой автомобиль с наемным водителем.
Не барское это дело баранку крутить

Наталья Л.

не кредитный.

Денис Фокин

Автомобиль как вещь, покупаемая за деньги, не может являться признаком успеха. Это понты в глазах потребителей. Если круг вашего общения считает автомобиль признаком того. что жизнь удалась, попробуйте поискать других знакомых.

El Camino ***

Нынче автомобиль не роскошь, а средство передвижения.. .
Даже такие

самые дорогие автомобили в мире 2012-2013гг

Римма Антипова

Могу сказать точно какой никогда не будет являться признаком успеха.
Это любой русский автомобиль.
Или иначе любая поделка русской отверточной сборки.

Better Fellow

бугати

Соня Кошка

Сейчас признаком успеха - любое новое авто. Так сильно они подорожали!

Ирина Карпова

https://krown.ru По вопросам антикоррозийной обработки заходим сюда

Светочка Лебедева

вот самая нармальная машина http://www.rolf-ford.ru

Кристина Ржевская

Тот, что на ходу))

Александр Кузнецов

Положительная динамика по продажам автомобилей наблюдается у знаменитой марки и на мировом авторынке.

Согласно данным представителей российского офиса компании Lamborghini, рост спроса на спорткары марки в нашей стране в прошлом году составил 40%. Дорогие нишевые автомобили весьма неплохо продаются в мире в целом. Так, в 2014 году производитель заработал порядка 629 миллионов евро, в 2015 году – 872 миллиона евро, а по итогам 2016-го сумма достигла отметки 906 миллионов евро. http://avtoprobeg24.ru/news/lamborghini-fiksiruet-rost-prodazh-na-rossiysko

Мария Кабанова

думаю, что щас в моде 65 амг

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Новый не в кредит, и желательно немец!

Анастасия Айрон

Надежный который не когда не подведет

Егор Слукин

отечественная шестерка

Инна Богомолова

Тюнинговый горбатый "ЗАПОР".

Мурат

Оптом автомобильный аксессуары можно купить тут http://gar-avto.com/

Инна Плужник

признак успеха)) ) ха!

Анечка Предель

Новый немецкий и за свои.

Никита Бледных

фура скания.

Наталья Бурыгина

очень верно - тот, что не в кредит.

Игорь Попов

гелендваген 5.5

Татьяна Звозскова

Бентли, бугатти, ламба, порш