Елена Лысенко

что является признаком интелекта?

Алина Литвинова

Ну не высшее образование, это точно.
Я иногда поражалась поведению людей с высшим образованием... Они такие поступки совершали.. . Так по хамски себя вели.. .
У меня глаза на лоб вылезали, от того до чего человек дурак...

Галина Саратовцева

У некоторых людей зуб мудрости является единственным признаком интеллекта.

Клара Дорджиева

хорошее чувство юмора один из признаков

Анастасия Немкова

Как начнёшь писать"интеЛЛект" с двумя Л, считай себя интеллектуально развитым человеком)))

Вероничка Я

Большие уши

Мила Milashka

умение оперировать понятиями, обрабатывать информацию и строить выводы
то есть ты попал в незнакомую ситуацию, но по окружающей обстановке смог разобраться в ней - это призрак интеллекта.

Наталья Наталья

Пластика, гибкость мышления. Кроме того показателем интеекта является креативность (нестандартность понимания, интерпретация вещей).

Дмитрий Шалгачёв

Если человек способен понять оппонента

Инна Устюжанина

Способность мечтать и помощь окружающим.