Евгений Тебякин

является ли это признаком рака

у человека год поднимается температура периодически 37,0 иногда 37, 37,2. и периодически дискомфорт в животе справа. анализы воспаления не показывают. узи внутренних органов норма. анализы кала тоже особых изменений не показывает, человек в панике думает что это признаки рака. что можно еще обследовать.

биохимия в норме. скрытая кровь не обнаружена узи брюшной полости идеально плюс ренген легких тоже

желудок 2 раза проверяла. последний раз 2 недели назад ни кагого гастрита говорят все отлично

Мнительная очень это точно)) ) ВАса и с вами я тоже согласна.... может и мозги рака у меня но ужасно мнительная всего боюсь а моя температура меня еще больше в панику вгоняет

Андрей Иванов

МРТ надо сделать, брюшной полости и кровь на биохимию.

Ко
Конфеточка

сдать все анализы по ИФА диагностике и на вИЧ инфекцию. и обязательно обследовать кишечник. вы же к врачу ходите. или самообследуетесь?

Евгений Хартов

к инфекционисту и гематологу . к последнему лучше с книгой ..диагностическая микроскопия .. свищёвой т. я .

Екатерина Оленцевич

анализ на скрытую кровь

Александра Колосова

Анализ крови на раковые клетки сделайте! Ну и вообще анализ крови сделайте! Сделайте полное обследование может у вас гастрит или же симптомы месячных (если ваш человек женщина) . Может быть что угодно, нужно не гадать, а знать и лечить!

Станислав Суханов

Нет. У онкологических больных все анализы на перекосяк.

Светлана Лимперова

Это признаки того, что у человека мозги рака.

Юлия Цветкова

Дискомфорт в животе у каждого второго.
Нет признаков онкологии. Судя по вашему дополнению к вопросу.
Мнительный очень человек.
У онкологических больных СОЭ повышается до 30-70 единиц.
В зависимости от стадии.