Ta
Talant

Кто пойдет завтра на открытие памятника царской семье у варш. вокзала?

я пойду. Всегда хожу.. лишь бы не дессидентам и не еврею был и не либералу.

Ол
Ольга

Это Ваши проблемы!

To
Tosha

Романовы и есть криптоевреи ашкеназы, больше всех в истории сделавшие вреда для России и для русских, надеюсь ваша радость будет не долгой, а расплата болезненной