Екатерина Зверева

Если обратиться в полицию с тем тебя обокрали и ты знаешь что это точно они, то ворам не будут говорить твой адрес?

А то всё таки ещё скажут а потом придут мстить..

Mariya Petrova

А вы сначала обратитесь.

Наталья Иващенко

на суде твой паспорт прочитают вслух

Дмитрий Костюченко

Рано или поздно они узнают, т. к. ты свидетелем пойдешь.
А чего это ты такой ссыкливый? ?
Привык из-за угла барабанить? ? В открытую никак?

Екатерина Мирошниченко

Конечно скажут. Иначе как они будут предъявлять обвинение?
Типа, вы бамбанули хату там, не знаю где...

Андрей Иванов

в России скажут

Максим Драпов

Если ты видел что они крали то это уже грабеж.. . А если просто шестое чувство то это ничего не доказывает. Не врать и не бояться!

Servak

В Москве положение таково, что никакая силовая структура работать не хочет, обленилась. А зачем что-то делать, когда деньги можно получить и так, ничего не делая. В силовых структурах сплошь евреи, они работать не любят. Похоже, они не поддерживают этот строй и политику Путина и своим бездействием провоцируют воровству и прочим беспорядкам в социуме. Имею опыт наблюдения более 20 лет, все заявления блокируются, пересылаются в другие инстанции, чтоб ничего не делать. О содержании заявлений оповещаются уголовные структуры с целью устрашения потерпевшего. Вся кино-фильмо-хроника о том, как доблестно работают силовые структуры по поимке преступников -- это всего лишь пропаганда по усыплению бдительности и для успокоения общества.

Олька Брыкова

а Вы подумали о том что если Вы не сможете доказать что это сделали данные конкретные люди - Вас же потом и обвинят в ложном доносе

советую заявить о самом факте краже и о ПОДОЗРЕНИЯХ - но не об уверенности
и пусть полиция сама разбирается