Сергей Азаров

Какой хороший отель 5звезд с приличной территорией в Кушадасах, что бы за пределами можно по магазинам прогуляться

Дмитрий Евгеньевич

Возможно, уже и есть в Кушадасы отель 5 звездочный, но вы должны понимать, что это место не было открыто для туристов долго, здесь строились в основном отели для внутреннего туризма, то есть, для турков и только, из-за того, что туда были открыты только экскурсионные программы, шопинг там никакой-дорогой и маленький выбор. Для тукров посетить Кушадасы считается круто и даже престижно, русских стараются туда по минимуму. Это касается всего побережья Эгейского моря и Фетхии с ее Олюденизом