Ирина Андреева

Курсы в Москве с трудоустройством! Реально ли это?

Читал многие объявления о курсах с последующим трудоустройством. Хотелось бы узнать как дело обстоит на самом деле? Не очередной ли лохотрон?

Ирина Гамзаева

это все заманилово! Особенно в случае если организация предоставляющая эти курсы, сама по себе является учебным заведением и только. Знаю, что есть курсы, которые предоставляют сами работодатели для подготовки студентов, но чтоб на них попасть нужно обладать огромным багажем знаний и уметь им пользоваться, попадают туда только избранные, а обучение бесплатное.

Сухроб Эгамбердиев

У нас курсы со 100% трудоустройством. Выглядит это так: пока Вы учитесь, Вам предоставляют банк вакансий Салонов, где требуются мастера ногтевого сервиса (кстати мужчины всегда востребованы) , и Вы по рекомендации ездите в Салоны, узнаете условия и выбираете то, что вам нужно. Это бесплатно. Будет интересно- пишите на почту.

Евгений Андреев

В лучшем случае вам предложат стать представителем компании (менеджер по продажам) , который работает только за процент от проданного.

Если курсы платные - то 100% лохотрон

Мария

это вряд ли!
Скорее всего вам предложат "список" фирм, в которых требуется специалист. Но зачастую курсы заключают договор с такими фирмами - на проведение собеседований с выпускниками курсов.