Наталья Бондаренко

трудоустройство в Москве

Я являюсь гражданином Беларуси. Где мне можно получить "разрешение на роботу в РФ" , а так же если есть такая возможность сколько это будет стоить в Беларуси или эту бумагу можно получить только в РФ?

Mariya Lubimaya

Согласно Соглашению между Правительством Республики Белоруссия, Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации о правовом статусе трудящихся-мигрантов и членов их семей гражаданам Республики Беларусь и Республики Казахстан на осуществление трудовой деятельности в РФ не требуется получение разрешения на работу.

Трудовые отношения с работодателем оформляются путем заключения трудового договора.