Алена Алена

Трудоустройство в ООН

Кто знает как можно трудоустроится врачом в ООН,если ты знаешь иностранные языки и работал в Африке ?

Светлая.

Подумайте о карьере в Организации

Обзор вакансий и подача заявлений

По состоянию на 22 апреля 2010 года все вакансии в Секретариате ООН публикуются на портале United Nations Careers Portal (careers.un.org), который также доступен на французском языке. Секретариат ООН переходит на новую систему набора персонала. В течение этого переходного периода, как существующие, так и новые системы будут работать параллельно. При подаче заявления на работу, вы будете автоматически направлены в соответствующие системы.

Galaxy используется для вакансий в полевых миссиях (миротворческих и специальных политических миссий), а также для вакансий в Секретариате, которые были размещены до 22 апреля. Вакансии, размещенные в Galaxy, также публикуются на портале United Nations Careers Portal. Пользуясь вышеперечисленными ссылками, вы сможете узнать, как составить заявление, заполнить личный кадровый файл и использовать преимущества онлайновой системы подачи заявлений.

Виталий Казанков

ищите сайт оон, смотрите карьера или вакансии и подавайте заявление на открытые вакансии-по другому никак