Василий

А вы любите фаст-фуд? Или предпочитаете домашнюю пищу?

Vika

домашнюю, но макдональдс обожаю

Юльчик

предпочитаю домашнюю
но когда кушать хочется можно и картошку фри покушать в Макдональсе, это раз в месяц - экстренно и быстро, если на прогулке долгой.

Ан
Аня

Бывает, балуем себя)))

Танюшка

Я никогда не ем фаст-фуд, только дома или в нормальном заведении

Ди
Диляра

Обожаю фаст-фуд! Но ем очень редко, может раз в год. Домашняя пища лучше, конечно, но иногда можно и схулиганить.

Да
Даша

Фаст-фуд надоедает быстро, а в жару особенно. Так, что домашняя пища на много лучше!

Ми
Минилбаева

блина иногда можно себя побаловать Не домашней едой

Руслана

Иногда прям тянет "отравиться", тогда покупаем Доширак например, либо едем в Макдональдс.
Не каждый день можно, ничего страшного не случится.

Ве
Вера

Предпочитаем. естественно, домашнюю, но травимся регулярно фастами. Гадкие америкосы!

Нюша

Смотря что считать фастфудом. У нас в городе есть крошка-картошка, я ее просто обожаю, это великолепный печеный картофель с салатиком совсем не хуже, чем домашняя еда. Макдак не очень люблю. Но если захочется качественного бургера, то могу зайти в Карлсджуниор. Исче Теремок уважаю иногда. Разленилась я щаз готовить)

Ви

Люблю домашнюю пищу и фаст-фуд тоже люблю. Правда, 3 месяца уже ни-ни) ) - снижаю вес, питаюсь правильно.

Елена

иногда бывает именно его хочеться сьесть и нечего другова

Татьяна

Я все ем, главное чтоб было вкусно и не пресно.

Anastasia

домашнюю. однозначно.

Перизат

"Ну какие могут быть рестораны, когда мама таки приготовила такой фаршмак ???" (фильм Ликвидация) . Лучше не скажешь !

Ic
Ice

люблю фаст-фуд, но предпочитаю домашнюю

Витаминка

В Макдональдсе никогда не питался, в прочих забегаловках тоже, шаурму не покупал. По большому счету я не пробовал фаст-фуд, предпочитаю только домашнюю пищу.

Лю
Люлька

конечно, домашнюю предпочитаю. .
но Маком и Якиторией тоже не брезгую.. посещаю... люблю.. .

Ал
Александра

даже не пробовала ни разу
я себе не враг
нужно себя элементарно уважать
и не кушать дерьма

Кр
Кристина

Ну, вы сравнили это ж разные вещи. Домашняя еда едим каждый день, а фаст-фуды только в период острого желания. Люблю готовить и домашнюю пищу, но и Макнагетсы иногда едим)))))