Наталья Кулакова

А смогла наша сборная по хоккею повторить такое унижение с какой-нибудь командой еще раз ?

Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7 : 3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной серии СССР - Канада

Ст
Стасик

парадокс... французская сборная в День Победы унизила Российскую чемпионскую дружину-2:1....