Pavel Simindeyev

У муслимов милиция ищет украденные вещи или находятся с помощью чуда заговора?

В списке 99 прекрасных имен Аллаха есть имя "О Истинный". В приписке к нему сказано: "У кого крадет что нибудь вор, тот пусть напишет на бумажке имя украденной вещи и слово "О Истинный! ", и, когда настанет и стемнеет пусть возьмет в руку бумажку и смотрит на небо: покраденной найдется".

Анастасия Комарова

у них тесак решает такие вопросы..)

Денис Котов

Вы что то украли?
Тогда мы идем к вам.

Алёна Колесникова

пургомёт ты, Билан...

Алексей Андреев

У тя с головой всё в порядке ?
Что употреблял сегодня?