Лёха Чухланцев

Православные Обясните (Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи.)?

Наталья Виноградова

Христос придет и прекратит все безобразие, и восстановит землю в первозданном виде, и людей приведет к праведным поступкам, а неправедным не будет места на земле-разборка произойдет еще во время Армагеддона, вот увидите..

Ал
Алексей

Исайя, глава 2, стих 4
"перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать"

Иоиль, глава 3 стих 10
"Перекуйте орала ваши на мечи и серпы ваши на копья; слабый пусть говорит: «я силен» "

На выбор. Главное, кузнецы при деле

Сергей Журавлев

объясняем -время бывает прошлое ,. настоящее и будущее, и каждое отличается от другого

Валерий Угаров

Фотошоп, вторая картинка точно или не священники, а ряженые.

Даха

Вы их торОпите. Подождите немного и они перекуют... наверное... должны, во всяком случае... я уверен.

Яссин Ливанов

нижняя прмя фотка ламбада!

Татьяна Швайгер

А им плевать на это пророчество главное денюшки шоб капали.

Олег Орлов

Одна из заповедей Бога - "Не убей. "Иисус сказал ему: «Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут. "(Матфея 26:52) На основании этих учений истинные христиани уже сегодня перековали свои мечи на садовые лопаты, не учатся воевать и со всеми живут в мире.

Иван Машкин

Вот таким способом и объясняем: "Перекуйте мечи, не убивайте, а то от меча и погибнете. Вот от этого меча погибнете. "

Ирина Корниенко

Это религиозное лицемерие. 2 Тимофею 4:1: ...Перед Богом и Христом Иисусом, которому надлежит судить живых и мёртвых.. .