Лена Егорова

почему РПЦ гневно открещивается от своего Родителя Сталина? Не похоже ли это на противостояние Бога и сына его Сатаны!?

Кристиночка

Сталин никогда не был родителем РПЦ. РПЦ она образована ещё в 860 году, когда русская епархия числилась на 62 месте после константинопольской, и если вы думаете, что в то время жил Сталин, то у вас глубокий недостаток в знаниях.

Атёнак

Глупость несете в массы
Фррр...

Поплаухин Валерий

Сталин не создал, а разрешил воссоздать Церковь.

Ольга Левчук

не зря же говорят прах отцов предавших

Маруся Схиртладзе

РПЦ уважает Сталина, возродившего РПЦ И спасшего Россию от твоих предков сатанистов.

Oleg

Библия учит6 вся власть от Бога. Раз Бог попустил Сталину придти к власти, значит это для чего-то нужно было. Боюсь прогневать кого-то своими домыслами, но народ убивший царя- помазанника Божьего и его семью, наверное, должен был смыть свои грехи кровью. Царь, наверное, тоже пострадал, так как отрекся от престола, но своей кровь. смыл грех своего народа, свергнувшего его. Но это мои домыслы. Я это к тому, что ничего просто так не происходит.

Анна Горшкова

Сатана не является Сыном Бога Отца - он первосотворенный архангел, не справившийся с возложенной на него задачей.

Мария Репетенко

Пройдёт немного времени, придёт в РПЦ новое поколение священников к власти и проклянут они Сергианство. Нынешние старички молчат, потому, что сами по уши замараны в этом...

Илья

Кто сказал, что открещивается!?