Виктор Казарин

Как распознать маньяка в коллективе?)))))

Анастасия

Никак, пока он тебя не расчленит)

Людмила Бароненкова

только при личной встрече в местах, удаленных от людей

Александр

Попробуйте поймать его на "живца".

Настенька

Составить профили всех в коллективе

Ма
Машка

по вкусу человека, по словам, по делам ...просто если есть странности, правда они есть не только у маньяков, но некоторые люди тоже как маньяки... вообще такие люди как то но проявляются!...

Натуська Булатова

Вам это зачем? Хотите замаскироваться чтобы в вас не распознали маньяка??

Со
Софья

У него должна быть родинка на правой щеке.

Алина Тихомирова

Если человек шифруется, он будет самым бесхребетным приспособленцем в коллективе.