Умед

Излечимы ли маньяки ?

Ми
Михаил

Нет, неизлечимы мы.

Михаил Дорохин

только реинкарнация

Валера Бойченков

Бывших ...манов не бывает.

Вера

До сих пор (!) не зафиксировано ни одного (!) случая "излечения" маньяка...

David

Думаю нет, изменения в мозге радикальные. Не все маньяки необразованные и без чинов, бывают и в погонах и при чинах и при деньгах.

Андрей Гришин

Горбатого даже могила не исправит !!!

Павел Басов

Нейро хирурги утверждаю что да, у них есть опыт при лечении хронической депресии, когда больному не помогали препораты и психиатр, ему делали лоботомию и удаляли мизерный участок мозга который вызывал симптом, по их словам эту процедуру можно применять и к маньякам (да и вообще к кому угодно).

Елена )))

пуля в лоб самое лучшее для них лекарство

Юлия Дубровина

за их излечение никто никогда не брался ...взялись бы - то может и были бы результаты (хоть иногда)