Ол
Ольга

Вопрос про автошколы, ответьте пожалуйста

Ребят а хотелось бы спросить, в автошколах как проходит занятие, я имею в виду, сначала полный курс теории, и тока потом после теории практика. Или можно как то теорию и практику одновременно проходить?

Роман Киселев

Первую неделю или две только теория, затем параллельно с вождением.

Евгений Воронцов

К учебной езде допускаются граждане, которые получили
первоначальные навыки управления (это площадка) ,
знание Правил дорожного движения (это обязательные первые две недели изучения теории. Дорожные знаки. Разметка. Проезд перекрестков)

Эльвира

Несколько занятий по теории и вперед в автомобиль сначала расскажут какая кнопка и рычажок за что отвечает, потом научат регулировать сидение, потом покажут как переключать передачи, потом расскажут как правильно трогаться с места и только потом начало движения, выезд на дорогу и вперед.

Наталия Губанова

В разных АШ по-разному. Чаще всего в параллель идут. Теория 106 часов, практика 50 ( 25 занятий ). Срок - 2,5 - 3 месяца ( 75 - 90 дней ). При практике 2 раза в неделю потребуется 12,5 недель = 3 месяца, при 3-х занятиях в неделю 2 месяца, для чего начинать практику надо с самого начала или через пару недель после начала обучения.