Юл
Юлия

Кто лицензирует автошколы?

Кто лицензирует автошколы в Москве?
Учусь в "Центральной автошколе"-где можно посмотреть наличие лицензии у данного предпринимателя?
Интересует перспектива сдачи экзамена после нового года.

Sergey

все автошколы находяться под контролем ГИБДД,ФМС,ФНС.

Мария Чебышева

в ГАИ позвони и поинтересуйся, это в их ведомости находиться.

Наталья Трофимова

Лицензию можете попросить посмотреть в автошколе- Вам обязаны ее предоставить, если не показывают- бегите из этой школы. Только имейте в виду- если лицензия старая- она всеравно действительна до окончания срока и перелецензироваться в связи с новыми законами не надо. Лицензирует такие вещи - управление Образования.

Марат Ахмеров

Комитет по образованию.

А лицензию автошкола должна вам дать посмотреть по первому требованию.