Natali Notka

Ребенок год и 7 месяцев не спал 13 часов подряд. Какие могут быть последствия?

В процессе отучения от ГВ, отказалась от дневного сна, вечером много плакала - и я сдалась.. . но в итоге не спала 13 часов подряд. Теперь переживаю - как это может на дочке отразиться?

Анастасия Рыбникова

покапризничает и заснет. больше ничего ужасного не произойдет

Ольга Козлова

Никак не отразится.

Макс Литюшкин

Ничего страшного. Мой сын с 2 лет днем не спит. Отказался от дневног сна как раз вместе с окончанием гв. .

Сархан Ализаде

никак думаю, у меня мой один раз из-за коликов в 1 месяц не спал весь день вообще ( тоже около 12 часов)

Маргорита Вайнер

Отлучение от груди-это стресс для ребёнка

Сергей Слепцов

никак, просто дите "перегуляет" и будет засыпать с капризами, чтобы успокоиться и уснуть, а больше ничего.

Сергей Голдырев

зря сдалась
начни сначала
чтобы ребёнок заснул ты не должна по этому поводу переживать будь уверенна и ребёнок сам успокоится он больше на тебя реагирует чаще умывай приговаривая: "Пошли Господь выздоровление моему ребёнку"
подойди к плите и брызни на раскалённую плиту грудным молоком чтобы молоко перегорело без последствий для тебя
а переживать и бояться не нужно

Akif Abbasov

ночью крепче спать будет, что может быть-то???

Виктор

одноразово-никак не отразится.

Александр

потом выспится