Павел Иванов

Длительный стресс (7 месяцев) Какие могут быть последствия? Как избавится от этого?

Чувство постоянного страха за здоровье... то желудок, то кишечник, то почки, то сердце.... постоянно думаю что со мной что то не так. Щупаю живот все время, давлю, прислушиваюсь к чему то.. .
Бросил курить почти не пью.. .
Скажите может ли это быть от нервов?

Татьяна Брикова

К психиатру тебе дорога...

Хасан Неизвестно

Это тревожно-депрессивное расстройство. Обратитесь к психотерапевту. Самое по себе состояние не опасно, но со временем вы доведете себя до "ручки" и эти прислушивания к себе будут мешать жить полной жизнью.

Олег Юрченко

это невроз - ипохондрия. не критично, но длительное прибыание в этом состоянии очень истощает

показана психотерапия. или аутотрениннг.
посторайтесь отключить внимание от этого
1 мес фито успокаительные