Равшан Хамидов

Какими могут быть последствия депрессии?

Максим Афанасьев

Депрессию зачастую путают с хандрой, но разница огромная. У депрессии без лечения врачом один итог - суицид.

Лена

Влюбите меня пожалуйста, что бы похудеть 43 кг (

Разные послдествия, чаще худеешь или тостеешь.

Дмитрий

Любыми. Аутосоматические реакции крайне своевольны.

Иван

это сложнее чем кажется на первый взгляд, если это не лечить то вплоть до плачевных

Михаил Аверьянов

Смотря какой. Самым страшным последствием или суицид, или шизофрения.

Ангелина Садова

можно в дурдоме отдыхать в итоге

Юрий Юрий

Уныние является одним из самых сильных грехов. А последствия - в первую очередь постепенный сбой работы всех внутренних программ.
Господь сделал нас имеющими достаточно ресурсов для полного нашего восстановления от любого заболевания.

Но к сожалению - в первую очередь от неверия, плохой экологии, просмотра интернета и зомбоящика, стрессов и тд. наши внутренние самоисцеляющие программы сбиваются и перестают работать в нужной мере.

Что бы избавиться от депрессии нужно меньше сидеть в инете и смотреть зомбоящик, больше находится на природе, умеренные физические нагрузки, посещать храм и искренне молиться! И больше обращать внимание на всякие приятные мелочи - вкусный аромат утреннего кофе, красивые снежинки за окном, улыбка ребенка и многое-многое другое. Меняйте свой внутренний мир и мир наружный расцветет.. .

Если уж совсем невмоготу посетите хорошего гипнолога. Хороший гипнолог работает с нашим подсознанием и такие проблемы решаются очень быстро. Это не кодировка - человек сам перестраивает свои программы. Гипнолог только помогает ему.

Улыбнитесь и сразу станет легче!