Катька Воробьёва

какие могут быть последствия если спалят?

девушка живет в общежитие ей 20 лет мне 19, предлогает прийти ночевать к ней но лесть придется через окно! какие могут быть последствия если спалят?

то есть 139 УК РФ. Нарушение неприкосновенности жилища сюда не относиться?

Ольга Макарова

По попке дадут и отпустят на волю)

Анюта Воронина

все зависит от общаги, спроси ее если спалят то что? как правило ее могут выгнать из общаги попереть из учебного заведения за аморальное поведение с занесением в личное дело, а вас пожурят и отпустят

Маргарита

Нет, УК не относится. Не думаю, что вахтер не повезет тебя в полицию)) А вот девушке может достаться..

Наталья Максименко

никаких последствий, ну просто сказочный бред про 139))