Ma
Maks

Можно ли на спортбайке ездить спокойно по городу? Или терпения нехватит? Конкретно Кавасаки ниндзя 636

Вид и звук двигателей чоперов и крузаков ненравятся ...Смотрю на спорт, но не носиться же по городу на работу с утра 200 км ч ))

мурсултан
Бабушку свою на него посадиш и разгониш побыстрее - уёбок

Антоха Зайцев

езди на чоппере или круизере если спокойствие нравится

Светлана Лисковая

Слишком оборотистый мотор и передаточные числа.... Каждый мотоцикл для своих целей.

Алексей Ахапкин

Нельзя он сам просится этоже спорт!

Татьяна Вертякова

мне лично дорожные мотоциклы нравятся, хотя это дело вкуса.

Кирилл Отдельнов

Терпеть не могу придурков на спортивных байках, шумно несущихся по городским улицам. Но тебе советую сесть на него и разогнаться посильнее.)))))))