Romizshoh Dustmurodov

Даст ли банк кредит на покупку спортбайка кавасаки 636 6R 35 летнему нежинатику, без имущества ?

Квартира есть моя, но оформил на маму дарственную )))) Я умный )))

Витя Мантиков

у меня знакомой без работы и имущества с ребенком дали 50тр незамужней к тому же

Алексей

Ну, а квартирка то, имеется, наверное. Конечно, приходите - быстренько оформим кредитик))