Настя Злобина

вы всерьез думаете что непредоставление сотруднику своего т/с может стоить кому то жизни? навеяло ответом

Александр

Может и так, ето жызнь.

Ев
Евгений

Советской милиции наверняка бы предоставил, а вот современной полиции всеми путями буду отнекиваться (нет доверия).

Владимир

А почему бы и нет, это мой ответ был. Ситуации разные бывают. Хорошо, что вы пока не попадали в такие.

Сергей

Вы всерьёз думаете что сотрудники сплошь и рядом нуждаются ИМЕННО в вашем т/с для выполнения неотложного служебного задания?