Дима Тишкин

Посоветуйте какой-нибудь фильм посмотреть. Скучно что-то, посоветуйте комедию или боевик.)

Марина Мастяева

"Эквилибриум"

Согласно сюжету, действие фильма происходит в недалёком будущем, в вымышленном городе Либрия. Практически весь мир лежит в руинах после завершения Третьей мировой войны. Причиной всех человеческих проблем объявляются эмоции как разрушительная сила, способная погубить человечество. С целью их подавления начинается массовое производство препарата «Прозиум», который подавляет человеческие эмоции. Также принимается решение уничтожить все произведения искусства, оставшиеся в мире, и всё, что способно вызывать эмоции (к примеру, необычные предметы интерьера). Однако люди, несогласные с данным мнением и отказывающиеся принимать прозиум, начали устраивать массовые побеги в незаселённые пустоши, которые остались после военных действий третьей мировой, а также скрывать многочисленные картины и книги от уничтожения. Для подавления сопротивления была создана организация «Тетраграмматон», в задачи которой входит поиск так называемых «эмоциональных преступников» — людей, прекративших приём прозиума

Св
Светлана

ПАРКЕР
КРОВЬЮ И ПОТОМ: АНАБОЛИКИ

в хорошем качестве смотрел на МОЛОТ. ТВ

Игорь Светлов

"Туриста" посмотри с Деппом и Джоли. Запутанный сюжет, неожиданная концовка.

Ганна Нешатаева

faster -(Быстрее пули) в главных ролях Дуэйн Джонсон — «Водитель» и Билли Боб Торнтон — «Коп»
я не фанат боевиков но этот реально крут