Чёрный Обелиск

Какой фильм посоветуете посмотреть?? наподобие Напролом. Боевик, комедия

Максим Тарасов

Ультраамериканцы (2015)

Комедийная история о том, как лузер и неудачник по имени Майк Хоуэлл, родом из Западной Вирджинии, работающий на небольшой бензоколонке и мечтающий стать спец-агентом номер 1, становится мишенью номер 1. Наш герой мечтатель, любит читать комиксы и покуривает травку, парень страдает хронической нехваткой денег и все такое. У Майка есть девушка по имени Фиби, он влюблен по уши и даже готов сделать ей предложение. Однажды в штаб-квартире ЦРУ, решили уничтожить всех завербованных для неудачного эксперимента под названием «Мудрец». Последним из них оказался Майк, некая агент Лассетер (руководительница проекта) решает оставить его в живых, и за несколько часов до приезда карательной группы, успевает активизировать в нем такие силы и способности супер солдата, о которых Майк даже и не подозревал...

http://kinosvit.tv/boeviki/7876-ultraamerikancy-american-ultra-2015-skachat-torrent.html

Роман Любимов

Как украсть небоскреб

Наташа Разумова

мачо и ботан
1+1
всегда говори "да"(очень крутой)