Be
Beliz

какой смысл всем ресторанам и любым другим услугам от того, что есть скидочные купоны на их услуги?

какой смысл всем ресторанам и любым другим услугам от того, что есть скидочные купоны на их услуги? Нам, понятно, выгодно, а им 3ачем?

Св
Светлана

привлечение клиентов.

Сара Рахматуллаева

Закладывая прибыль 500%, можно пару дней в году сделать скидку 20.

Юлия Алимханова

Таким образом они привлекают новых клиентов – сначала они берут купон на купонаторе и пользуются услугой по скидке, а затем уже и без скидки приходят.

Юрий Матяшев

Покупая, условно, продуктов на 100 руб. и делая из них блюдо за 1000 руб. , можно и скинуть немного, если это поможет продать его.