Регина

Муж покупает квартиру на свои деньги, у меня есть своя еще квартира, он предлагает ее продать и добавить к новой кв. Вы бы

согласились? Я не хочу так, пусть будет жилье свое, на всякий случай.

На
Наташка

я бы никогда и низачто не продала квартиру
не соглашайтесь

Alexandra

не будь дурой оставь свою квартиру, завтра разведетесь и на вокзал спать пойдешь

Татьяна

у меня тоже есть своя и она только моя, а то что мужа это наше общее))

Светлана

Свою не продам. У меня есть своя квартира 2 шка. НЕ продаю. Сдаю. Считаю, что всегда надо иметь "запасной" аэродром) ! Как бы хорошо не было-но СВОЕ-это свое! Не продавайте свою кваритиру. А вдрух ишо пригодится?)

Ирина

если б денег хватало на новую, то эту не продала бы.

Екатерина

я бы не согласилась, а так в принципе если разведётесь то можете разменяться.

Юличка

тогда составтьте брачный договор или нотариально заверьте свои опасения

Ирина

Нет, не согласилась бы.
Моя квартира-это моя квартира.
В жизни всякое может быть

Ол
Оленька

А разве покупка квартиры в браке-не общая собственность? можно выделить доли-будете 2 собственника. Зато (если с мужем все хорошо и планируете счастливо жить) будет сразу хорошая большая квартира, которую пролюбите

Ал
Альбина

пусть поднакопит и купит сам, а вашу сдадите.

Аня

Если боитесь, значит и не продавайте! А мужу скажите, что будет лишняя копеечка от сдачи квартиры в семейный бюджет идти (похитрее надо быть)!!!

Св
Светлана

Лучше оставить и не продавать вашу. Намного выгоднее ее сдать. В наше время хорошие деньги идут с этого.

Вика

Если вы расписаны, то всё равно купленная квартира будет вашей общей собственностью и вы всегда её сможете поделить пополам. Только не надо спешить продавать, так как у вас могут быть дети и квартира всегда пригодится.

Ainura

Пусть останется, скажите-для детей, пока её сдавать можно-будет дополнительный заработок.... Правильно делаете, что сомневаетесь, вон тут и алигархи от женщин последнее жильё отбирают, ваша чуйка вас не подведёт

Kristina

Правильно! всегда надо иметь запасной аэродром

Anastasia

Не доверяете.. .
В любой момент можно оформить брачный договор.

Кс
Ксения

Не соглашусь ни за что. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Плавали - знаем. Своя квартира ближе к телу.

Катюша

Не, я бы не согласилась .

Савенкова

При таком раскладе, как пишите вы, я ни за что бы не согласилась. Если бы он покупал квартиру на двоих - себя и вас, тогда можно бы подумать, чтобы прордать свою и добавить для покупки общей. А так - останитесь у разбитого корыта. И своей квартиры не будет, и новой квартиреы не владелица.