Нелли Бовина

По реш. суда бывший муж должен продать кв-ру и выплатить мне деньги. Кв. продал-деньги не отдал. Что делать?

Приставы не работают. В год по копейке взыскивают. В суде было мировое соглашение, по которому муж обязался сам продать квартиру. Как можно оспорить сделку купли-продажи квартиры?

Nurik Isakov

есть решение суда - идите к приставам.

Александр Андрианов

Интересно было бы глянуть на такое решение суда которое обязывает продать квартиру.