На
Наталья

куда отдать чау чау если он очень агрессивный и болеет, но он еще молодой даже двух годиков нет

осуждать всем хорошо. я его забрала когда ему было 7 месяцев, его хотели усыпить. сначала все хорошо было, поведение идеальное было, но чуть погодя стала проявляться агрессия, я знаю что девочку с того же помета вернули хозяевам из за такой же агрессии. пробовала отдавать знакомым в свой дом но он искусал всю семью, а кусается он ой как больно. я устала жить в страхе что он в любой момент может на меня бросится, вет. работники не знают почему такое поведение показывали уже. а вовремя вылечить собаку не смогли прежние хозяева, теперь же поздно.

Денис Разумов

лечите, дресируйте (исправляйте что натворили с собакой) и отдавайте в добрые и заботливые руки (она же не виновата что попала к дибилоидам)
ну мне давайте, я позабочусь о нем, в отличие от вас

Дмитрий Журавлев

Ну если не вариант заняться наконец собакой, то хорошие руки искать. Людей, которые будут собаку лечить, должным образом ухаживать и воспитывать. Но поискать прийдется, не всем нужна агрессивная больная собака, да и порода специфическая. На пордные форумы не забудьте обратиться. Часто породники помогают как могут собакам, которые попали к горе-хозяевам.

Елена Старостина

Зачем взяли тогда? Знаете тукую поговорку"Мы в ответе за тех, КОГО ПРИРУЧИЛИ"?Зла на вас нет.

Р;
Рост ;-)

Отдайте в клинику - гостиницу " Гуляйка " 1.500 рублей в день. Клиника с сюрпризом. Одевают строгач и при цепляют к столбу делая за городку как клетку ставят туда воды кладут плед и игрушки 3 раза в день гуляют. Намордник одевают и строгачи. Но их любят. Кушают 2 раза в день. но в обед каждому дают собачью печененку 8 в длину 10 в ширину) ) Кушают, низко колорийный. как яблоко съесть! Берут псов с 1 года до 5 лет.

Марат Алмашов

Наигрались... А теперь караул?

Анна Иотко

Отдать ???тогда и брать не надо было!

Юля Макарова

А чего все набросились?? ? Может они его спасли, нашли и т. д.!

Oltin Ergashev

Вы в ответе за тех, кого приручили. Покажите собаку врачу.

Анна Полехина

Два пути в приют или к корейцам. Собака уже взрослая с сформировавшимся характером, как домашнего питомца врядли можна использовать посторонним людям, для охраны тоже не вариант. И на последок есть одна великая фраза: "Мы в ответе за тех кого приручили" и лучше больше животных не заводите НИКОГДА!