Александр Иванов

Итак) история долгая поэтому слушайте значит) Читайте тоесть)

Вляпался во френдзону) Жестко) По собственной дурости) Да и слишком доброму характеру) Познакомился с девушкой были проблемы с парнем у неё а я понравился включил всю "мужичность" которую мог) В итоге от него ушла комне) Два месяца мы встречались и я делал эту девушку счастливой и был определенным идеалом для неё) (Это не мое мнение, мнение меня, её и всех знакомых которые видели наши отношения) Но спустя ровно два месяца, мне сказали извини ты безумно классный я не могу тебя мучать я до сих пор люблю бывшего. Я понимаю сейчас что мне никто не нужен кроме этой девушки. Благо или нет. по природе однолюб. В итоге. Девушка со своей любовью в тяжелом моральном уничтожении. Я же "жилетка" слушаю все сопли, успокаиваю, гуляю, забочусь. Бывшему не нужна, нужна мне, но я погряз уже в "Ты прада очень классный друг, не вижу тебя уже парнем". Надо выкарабкиваться как то) Имеющие опыт или просто мнения очень интресно будет почитать)

Ир
Ирина

реально долгая, конца не видно

Сергей Рожнов

пиздец, я в жизни такого большого рассказа не читал. отдай в редакцию, они может книгу выпустят.

Нина Кукуева

кратость-сестра таланта).. пройдёт время и ты её забудешь.
не ты первый. не ты последний, с кем случались такие обломы.
познакомишься с другой.

Наталья Бутылкина

А ты уверен, что это "та самая" вот, я курить бросить не могу, вроде понимаю что вредно, но привычка)