Настенька Новикова

всем привет, скоро я сдаю егэ! скажите куда я могу спрятать шпоры?

Людмила Изюмская

Шьешь фартук с карманами и под юбку одеваешь. У меня была школьная форма чуть выше колен, поэтому фартук легко было спрятать.

Роман Ягодин

тут я не советчик.. не умею делать и прятать шпоры.. стараюсь всё своими мозгами сдать!
один раз пошла на экзамен со шпорами.. так они по всему кабинету разлетелись!