Ольга Голицына

Сложаня ситуация, подскажите что делать? (

Мы с моей девушкой встречаемся около года, ну она по себе человек такой не очень веселая, ну просто не веселиться так что б ух прям, ну тихоня скажем, мы очень любим друг друга, она ездила недавно к гадалке, и она ей навешала лапши на уши что мол я ее не очень сильно люблю что она у меня не одна, что я вообще к ней херово отношусь, что просто лецимерю, и всее ее просто подменили, она начала говорить что она очень плохая, что она вечно грустная, она говорит что чувствует себя гавном полным, она на самом деле очень красивая, я это говорю не потому люблю ее, а просто серьезно, у нее столько поклонников, он высокая стройная, длинные волосы, спортивная, ну вот к чему я веду.. . она говорит - Зачем я тебе такая? но у нас с ней принято всегда говорить правду, я спрашиваю -Может ты устала от отношений? она - Нет, ну вот.. . отношения наши явно подпортились и все катиться к черту, я просто стараюсь удержать изо всех сил, как мне ее переубедить что она очень хорошая, и что мне она нужна такая какая она есть? ? Спасибо...

Бактыгуль Абдылдаева

Пригласи ее на свидание и докажи свою любовь! Сделай это свидание каким то не обычным

Володимер Олiйник

тут два варианта: либо она действительно поверила этой ненормлаьной гадалке, либо хочет красиво уйти от тебя и выбрала такой способ тебе надоесть
В любом случае поговорите откровенно и разрешите свои недомолвки

Ан
Анюта

главное не отступать

Т)
Таня ))

povedi k drugoy gadalke)))a voobwe pokawi Vawi sovmestnie foto,gde schastlivie,snimi na video malenkiy film s uchastiem Vawix obwix druzie i ix interviu s ix mneniem o Vawix otnoweniiax