Алексей

Подскажите, что делать в этой ситуации?

У меня есть парень, но он в другой стране. Она моя старая знакомая начала писать мне и ему всякую ерунду. Его бывшая девушка - его одноклассница. Они отлично общаются, созваниваются и я думаю он с ней с большим интересом и удовольствием общается. Я думаю он мне нашел замену. А ведь так больно смотреть на его переписку с ней и осознавать, что такие слова раньше он писал мне... Так вот эта бывшая сказала ему, что этой моей знакомой не существует, она сказала, что знакомая это я. Скажите что мне делать? Как ему доказать, что та знакомая реальная?

Жора Быханов

Любви на ростоянии нет! Найди себе парня в своем городе и проживай свою юность весело со свиданьями поцелуями и т. д. А то просидишь думая, как доказать а молодость уходит!

Елена Погорелова

Очень многие девушки так любят помучаться, побыть мазохистками, из страха быть счастливыми и неумения строить отношения с мужчинами. А так вон он за тридевять земель и ничего не надо жди и страдай-хорошо то как! А пойти вечерком трахнуться с ближним своим, ни-ни, потому что верная, но дура!