Елена Панченко

посоветуйте как быть в данной ситуации???

встречаемся с мужчиной уже продолжительное время (2 года) , живем далеко друг от друга, получается видеться раз в месяц, определиться в отношениях пока не можем. Забрать к себе опасается, вдруг не приживемся, и придется мне возвращаться домой обратно. Года бегут, хочется жить семьей. Посоветуйте, как быть в данной ситуации?

до какого времени ждать? так ведь можно и всю жизнь прождать то?

Лю
Людмила

"мы подумали и я решила"= возьмите ситуацию в свои руки- позвольте ему думать что это он принял решение и переезжайте к нему. а то так долго сомневаться можно..

Юрий Козиков

Пазави к сибе.. . ни прыжывёцо ---уедит...))))

На
Настёна

Я думаю вам надо подождать. Как судьба покажет так и будет!