Чукалин Юрий

Комедия 70-80х годов вроде Чехословацкая, подскажите название.

Помню что смешная. Семья папа мама сын, какой-то загородный дом и один из эпизодов мальчик спрятался под корыто какое-то перевернутое а мама пришла села на скамейку и поставила ноги сверху и он не мог выбраться. Все что помню, может кто знает название фильма?

нет не сериал именно односерийный фильм

Екатерина Лисицына

Эмиль из Леннеберги (сериал, 1974 – 1976), помню что-то такое показывали.