Любовь Лутошкина

как называется фильм где героя зовут пантуччи. итальянская комедия 70-80х.

у него еще дочка там рождается такая страшная. и он сам не высокого роста актер такой немножко пухленький.

Drkhair

Фантоцци. Фантоцци против всех. Фантоцци второй трагический.

Евгений

Возможно вы имели введу Фантоцци. Фильм так и называется Фантоцци)

Юрий Лосев

не Пантуччи а Фантоцци, про него несколько фильмов, ваше кино -

У Фантоцци опять неприятности / Fantozzi subisce ancora (1983)
актёр Паоло Вилладжо!